
Пол Джаконелло, врач
«Я врач, и я обследовал многих людей прошедших программу “Нарконон” на протяжении многих лет. У меня была уникальная возможность наблюдать ейственность этой программы.
Некоторые из бывших «пациентов» этой программы продолжали пользоваться моими услугами в качестве личного врача, так что я мог наблюдать за их состоянием на протяжении нескольких лет после того, как они закончили программу. Я могу безоговорочно утверждать, что программа “Нарконон” предоставляет наибольшие шансы на полное выздоровление тем, кто злоупотреблял алкоголем или наркотиками.
Подход, при котором полностью исключается применение каких-либо наркотиков или медицинских препаратов, а также использование сауны и пищевых добавок, для того чтобы вывести из тканей тела накопившиеся там наркотики и токсичные вещества, делают программу уникальной в своей области. Я настоятельно рекомендую оказывать постоянную поддержку этой самой результативной программе реабилитации».







